Федор Смолов: «Динамо» достойно первого места»

Нападающий «Динамо» Федор Смолов рассказал о своих впечатлениях от игры 23-го тура с «Крыльями Советов» (3:3).

«Впечатления остались двоякие: мы выигрывать должны были по игре, а с другой стороны очень рад, что все-таки смогли сравнять счет на последних минутах. Если честно, я думал нам удастся удержать победу, тем более по ходу игры мы превосходили их. А в итоге вот 3:3.

Я считаю, что «Динамо» достойно первого места. По ходу сезона было много игр, в которых нам не повезло, в которых команде соперника отыгрывались на последних минутах. Хоть нам кое-что и не удается, я считаю, «Динамо» в этом сезоне играет очень хорошо. Но не решусь делать прогнозов. Будем играть, а там будет видно», – заявил смолов в интервью Fcdin.com.

22 комментария
Kurt Cobain

Крылья по существу не были в меньшинстве.. практически всё это время кому-то у Динамо помощь оказывали за пределами поля..

0
Федор Смолов: «Динамо» достойно первого места» в номинации самый своевременный дар Кежману
0
0
0
чет все против Амкара...=))) вроде команда симпатичная, играет стабильно, и не просто играет, а играет в футбол!
0
0
0
Отличный момент, парень, ты запорол. Сейчас бы имели может 4:3 и не парились бы и с надеждой смотрели в будущее. А теперь если Рубин сделает Москву, да даже если вничью сыграет, всё, чемпионство уплыло окончательно. Да и ЦСКА второе место хрен сдаст. Только бы Амкар сегодня не выиграл....
0
По-моему всем было ясно, что к концу сезона Динамо опять посыплется. Как и в прошлом году. Поэтому про первое место можно было б говорить, разве только если бы чемпионат у нас проходил в 1 круг, а не в 2...

0
победу-то по сути упустил Кобелев. как можно представить, что команда в меньшинстве может владеть мячом 92% времени (именно столько мячом владели крылья от момента удаления Савина до удаления Комбарова), а команда в большинсве будет стоят в 10 человек в своей штрафной и тупо играть на отбой (у динамо было преимущество в один гол и около 40 минут на «продержаться»)? это ноу-хау кобелева.
0
0
0
победу-то по сути упустил Кобелев. как можно представить, что команда в меньшинстве может владеть мячом 92% времени (именно столько мячом владели крылья от момента удаления Савина до удаления Комбарова), а команда в большинсве будет стоят в 10 человек в свое
0
0
0
Федор, потенциально выбыли, конечно, сильнее. Но струсили, пилять, и стали прижиматься к воротам. Ты сам мог сделать игру, но оказался корявым и запорол выход один на один. Обидно блин. Вы не первый раз САМИ отдаете игру, хотя видно, что все в ваших руках, это глупо. Так что иди, тренируйся!