Арсен Венгер: «Халл» превзошел нас по самоотдаче»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после поражения от «Халла» (1:2) в шестом туре чемпионата Англии отметил, что его команде не хватило концентрации.
«Сегодня в нашей игре отсутствовали те элементы, благодаря которым выигрываются матчи. Мы с самого начала встречи не были достаточно сосредоточены. Когда мы повели в счете, потеряли совсем концентрацию и отдали сопернику слишком много пространства.
Удачи нам тоже не хватило. У нас было 15 голевых моментов, но «Халл» реализовал свои два шанса и выиграл. Наши игроки более техничные, но соперник нас превзошел по самоотдаче», приводит слова Венгера Setanta Sports.
20 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







твоя любимая команда, барселона, реал, МЮ тоже показывают весьма зрелищный футбол и при этом побеждают.. А ливерпуль это такая итальянская модель игры и не фига за последнее время они не выиграли ни одного трофея, ЛЧ в дветыс бородатом году, да и то чудом.И в АПЛ Ливерпуль первые кандидаты на вылет из четверки (чего им и желаю), во всяком случае в прошлом сезоне были близки.
Да и Халл это ведь не Барнсли, который в прошлой сезоне оттопырил Ливер и Челси поочереди, команда заслужила своё место в АПЛ и не хочет на этом останавливаться. Честь им и хвала за это. Именно такая самоотдача и такая заряженность на игру и, в конечном итоге - результат, подчёркивают что, как скзал вчера комментатор на фокс спорте: «Премьер лига - лучшая в мире».
ахахахаххахахха +9 очей на 5ым местом это «чуть не вылетели»!??!?!? неадекват...
Венгеру не зачот. Надо было с таким же мрачным выражением лица как после Киева до сегодняшнего уйкэнда ходить.
Вспомни второй полуфинал на Стэмфорде прошлого сезона при Гранте. Та игра в исполнении Челси, была близка к идеальной. Характер - то скаузерский никуда не пропал.
Бенитес не волшебник. Он практик. Он работает только на result.
Хотя мне в принципе пох на него...
А про Арсенал все знакомо, куча нереализованных моментов и держи...
Может не все в порядке в королевстве то, а?