Уилкшир забил первый гол в чемпионатах России

Полузащитник «Динамо» Люк Уилкшир забил первый мяч в составе «Динамо». Футболист реализовал пенальти на 90-й минуте матча 23-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» (3:3).

Напомним, что Уилкшир перешел в «Динамо» из «Твенте» в конце августа.

5 комментариев
Как болельщик сборной Австралии я очень рад за парня. Простой нормальный мужик без «понтов», похоже уже освоился в России, хотя это и не всем так быстро удается. Люк не звезда, но он очень универсален, и всегда одтаст 100% на поле. Когда он впервые заиграл за сборную при Хиддинке, многие в Австралии не совсем понимали что тренер нашёл в парне игравшем тогда во втором англисском дивизионе. Но вскоре Люк доказал что роль в сборной для него есть, и не одна (и справа ззади, и как дополнительный оппорник и справа спереди), и вскоре, не без помощи Хиддинка перешёл в Твенте.

Ну а этот пеннальти в Самаре тоже о чём то говорит. Ни каждому новичку пробывшему в команде пару недель, доверят бить гостевой пеналь на 95 минуте при счёте 2:3.
0
0
0
по всему видно, что пенальтист уверенный..
0
0
0
Ну что же, Динамо взяло игрока Порядка вместо сдриснувшего игрока Хаоса. И не прогадало, Крылья в первом тайме были съедены. А вот во втором началась клоунада с обеих сторон + судьишка.