10

Николай Жиляев: «Меня откровенно толкнули в бок – даже синяк остался»

Форвард «Амкара» Николай Жиляев прокомментировал эпизод, случившийся на 118 минуте матча 1/8 Кубка России против «Рубина» (0:0, 1:4 по пенальти), когда арбитр Вячеслав Харламов не стал назначать пенальти за фол Томаса на нападающем пермского клуба.

«Меня откровенно толкнули в бок – даже синяк остался. Фол был, но арбитр предпочел его не увидеть. Почему я не спорил с рефери? Эмоций и сил уже не было – два часа отыграли. Да и смысла спорить никто не видел. Было ясно, что арбитр решения не изменит», – сказал Жиляев в интервью «Спорт-Экспресс».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да и х.. с ним, с этим кубком. Мы свой шанс в матче с конями упустили, тогда надо было брать.
Спиши побои,и заяву в ментуру
Не ври, Николай. Эт тебя любимая в бочину поцеловала, забыл наверное..
Рубероиды все купили
Снять Рубин с кубка за нанесение телесных повреждений игроку Жиляеву!
пеналь там был..
В играх с участием Рубина начинают твориться какие-то странные вещи. То Иванов не видит, как снесли Саенко в игре со Спартаком, то теперь Харламов ничего не видит.
Да, несомненно следовало поощрить симулянта Саенко...
Galat
Посмотрите повтор эпизода с Саенко на 24 мин. Шаронов, делая подкат, не дотягивается до мяча и ставит шлагбаум Саенко. Чистейший пенальти.
Спартак пожалел Иванова и не подал протест, так как у Иванова это был бы второй неуд и он бы сильно пострадал. Кстати, первый неуд Иванов получил за то, что не поставил пенальти за фол австралийца против Алдонина в игре ЦСКА – КС.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем