Луис Фелипе Сколари: «В первом тайме было заметно, что нам не хватает Деку»

Главный тренер «Челси» Луис Фелипе Сколари после матча 5-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» (1:1) посетовал на отсутствие португальского хавбека Деку, который получил травму на предыгровой разминке.

«В первом тайме было заметно, что нам не хватает Деку. Он много перемещается, отбирает мячи и потом организует атаки. Без него мы уступали временами «Манчестеру» середину поля. Соперник контролировал игру по 10-15 минут, полностью нас переигрывал и забил гол.

Тем не менее, считаю, что ничья – справедливый итог. И у нас, и у «МЮ» было достаточно шансов забить, но их не удалось реализовать. Сегодня мы сыграли наилучшим образом, учитывая то, что у нас были некоторые проблемы», – приводит слова Сколари Sky Sports.