Реклама 18+

Александр Кержаков: «О Лиге чемпионов еще рано задумываться»

Нападающий «Динамо» Александр Кержаков после матча 22-го тура чемпионата России против «Шинника» (2:0) считает, что у соперника было мало шансов выиграть эту встречу.

«Хоть мы в концовке и немного подсели физически, «Шинник» атаковал не слишком остро. Был один момент, когда ярославцы могли что-то сделать во время фланговой подачи, но головой пробили во вратаря. В большинстве же случаев ничего опасного не было.

О Лиге чемпионов еще рано задумываться. И к тому же нет у нас пока должной уверенности в том, что мы играем так, что можем занять призовое место. Надо внутренне немножечко поверить в этом самим, а для этого нужно хорошо играть. А у нас пока как-то все «на жилах».

Что с рукой? Не знаю, сейчас поеду делать снимок. Неудачное столкновение с соперником, игровой момент», – цитирует Кержакова «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
26 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
вас не удивляют господа клуб ЧФР, из румынии, посмотрите на его стоимость оцененную на трансфермакрт де, чем амкар и прочее хуже? буду рад если двое из них там и окажутся
0
0
0
Да простят болелы динамо, вам с такой игрой в ЛЧ делать не фиг.
0
0
0
Эх, Саша, тебе боюсь задумываться о ЛЧ уже поздно...
0
0
0
Нет, ну понятно, камрады, что кто-то из этой тройки - Рубин, Амкар, Динамо будет представлять Россию в ЛЧ стопудово. Есть маленький шанс также, что самые сильные наши клубы - ЦСКА и Зенит смогут зацепиться за второе и третье место, оттеснив, соответственно, в зону УЕФА Амкар и Динамо. С Рубином уже ничего не поделаешь.
Вот кого бы я не хотел видеть в еврокубках - так это мясо и кепок. Локомотив в состоянии побороться. Амкар в Европе никто не знает, если его не разберут в межсезонье, может преподнести сюрприз, как БАТЭ или ЧФР. Рубин, конечно, гонево, но третье место в группе ЛЧ, если будет кадровое усиление и новый европейский тренер, в состоянии занять, а потом пройти пару-тройку стадий в КУ. Но с Бердыевым и такой убогой игрой, Рубин разве что в состоянии побить рекорд мяса 1-18.
Динамики? Ну не знаю. Команда симпатичная, в составе есть техничные футболисты - Комбаровы, Уилкшир, Семшов, но без Данни они смотрятся довольно убого. Поэтому, предлагаю клубам ПЛ объединиться и на благо нашей Родины сообразить такое дело:
1. Рубин (хрен с ним)
2. Зенит (самая сильная команда ПЛ, объективно и без базара)
3. ЦСКА (если Гинер прикупит ещё пару-тройку игроков уровня Вагнера или Жиркова, то будет само то)
4. Динамо (пусть в УЕФА себя попробуют)
5. Амкар (а вдруг?)
6. Локомотив (будет ждать, что кто-нибудь из пятерки выиграет Кубок России и сможет наконец вернуться в Еврокубки)
7. Крылья
8. ФК Москва
....16. Спартак
0
0
0
Проблема в том, что если Амкар чудом удержится на втором-третьем месте, то его раскупят. Начиная с Божовича.
Рубин выглядит несколько стабильнее, он может удержаться. Но у него и раскупать-то некого, кроме Карадениза, все остальные ветераны или просто крепкие середняки, сильные командным духом.
0
0
0
Почему-то у ЦСКА не учли 3 очка(автоматом) за выход в группу.
0
0
0
Вряд ли Динамо пройдет...
0
0
0
кстати любопытный факт, но наши клубы тяжело муйдохуются с австрийскими клубами, наш же Зеня, с суперфундом, сколько 2-0, 1-3 i 2-2, 1-1
Локо помню кв с Тиролем 3-3 и еще какой то счет, мясо со штурмом уххх эти австрияки
0
0
0
у Рубина в европе, есть команда трамплин, это RAPID VIENNA, помойму два раза так подскользнутся 2-0 , 0-3 2004-2005
2007-2008 0-0, 1-3
так же лч 2005-2006 для локо тот же Рапид оказался смертельным 1-1, 0-1
0
0
0
b_e_r_g
Зенит в 2005-2006 набрал тоже очень много очков, одна четвертая уефа, основные команды кто приносят очки в копилку России, конечно Зенит и Цска, потом Локо, и только потом спартак, начиная отсчет с 2000
0
0
0
Амкар добротная команда, может по составу неуровня лч, но команда крепыш, вот рубин не знаю, команда плохо проявляла себя в европе, сколько ей шансов давали, везде проваливались, Динамо команда с иторией, думаю с кобелевым, могут выйти на новый уровень, плюс явно у этих клубов есть финансы, вот ждем педо москва слияние получим может еще интересную команду, в Росс чемпе вижу мало перспектив у Луча, не стадиона, нефенансирование, перелеты беда
0
0
0
b_e_r_g
про былые сезона цска ничего не говорю, посмотри как они провели последниюю лч, одно очко, в группе с псв, фенер и интером,просто многие привыкли что такие клубы как цска, мясо, лохо должны вуступать, независимо от функциональной формы команды, и ее разобраного состава, я лично очень рад, что у нас в России теперь нетолько Зенит, цска, мясо локо могут создать натиск в чемпе а и другие переферийные клубы, которые тоже имеют право на лучшее
0
0
0
Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной!Поучи матчасть, вклад в российский рейтинг ЦСКА и Зенита практически одинаковый, разница в одно очко. Только Зенит большую часть своих очков набрал в сезоне 2007-2008, а ЦСКА в сезоне 2004-2005. Тем не менее до 2011 года эти армейские очки считаются. Также как и те, которые набрали в 2006, когда в ЛЧ 8 очков набрали. И в этом еще наберем.
0
0
0
забивал бы керж...тогда б в лидерах шли..а не гнались бы за Рубином!!
0
0
0
YHBK
я с тобой тут очень соглошусь, еще бы мясо добавил, цска в последней лч для себя в 2007 набрал всего очко, мясо летит всем и не проходит никуда, так же локо обосрался, мне кажется некоректно говорить как сыграют динамо, амкар рубиг в лч, если туда попадут, так как там не играли, на вас москолей уже насмотрелись, если они выше вас в турнирке, значит и сильнее на данный момент о чем плач?
0
0
0
Что значит рано задумываться?
Мы там будем. Это даже не обсуждается.
0
0
0
«О Лиге чемпионов еще рано задумываться»

Молодой что ли?
0
0
0
Кержаков :»О лиге чемпионов задуываться пока рано»
А пополнении своего голевого счета, а Саш?
0
0
0
YHBK
учи матчасть
0
0
0
тебе надо задуматься о своей игре, саша!!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости