11

Роберто Карлос: «Поиграю лет до сорока»

Защитник «Фенербахче» Роберто Карлос поддержал полузащитника «Манчестер Сити» Робиньо и заявил, что не собирается завершать карьеру в ближайшее время.

«Робиньо имел полное право уехать из Мадрида. В свое время я тоже пытался подписать с «Реалом» новое соглашение, но мне предложили контракт не на два, а на один год. Меня это не устраивало.

Думаю, что от сделки выиграли обе стороны. «Реал» получил почти 40 миллионов евро, а Робиньо – выгодный контракт и возможность стать лучшим игроком мира.

Думаю, что поиграю лет до сорока. Чувствую себя отлично», – отметил футболист в интервью газете Marca.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
да уж...в чём чём а физическом плане он пожалуй вообще самый самый...одни ауты в его исполнении чего стоят...всего самого лучшего ему
Да он и до шестидесяти поиграет...
Карлос удачи тебе
если так дело пойдет то скоро будут считать что и мальдини слишком рано уходит)))
Роберто Карлос: «Поиграю лет до ста»
ненавижу эту тварь с начала её карьеры
я те не деточка, клоун
Роберто Карлос: «Поиграю лет до сорока, а потом планирую перебраться в Милан»
Роберто Карлос: «Поиграю лет до сорока, а потом планирую перебраться в Милан»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем