Хюйстра стал новым главным тренером «Гронингена»
Питер Хюйстра стал новым главным тренером «Гронингена». Он заменил на этом посту Рона Янса, отправленного в отставку из-за неудачного выступления команды в чемпионате Голландии. «Гронинген» находится всего в 3 очках от зоны вылета.
Хюйстра выступал за команду с 1984 по 1987 год. За свою карьеру он также играл за «Твенте» и «Рейнджерс».
До сегодняшнего момента специалист работал только с юношескими командами, а также занимал пост ассистента главного тренера. В последнее время он трудился в молодежной академии «Аякса», сообщает АР.
5 комментариев
Хюйстра какая глупая фамилия у тебя, поменяй - на Алиев
Хюйстру в ПЛ!
в 90е годы его как тока не называли - и Хекстра и Хукстра и ваще по всякому
попал сюда тока изза фамилии
Вообще-то никто Рона Янса не увольнял. Он сам уходит из клуба после окончания этого сезона. Вот тогда его и заменит Хёйстра (так эта фамилия на самом деле произносится).
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости














