Валерий Газзаев: «Провели удачную репетицию перед матчем с обладателем Суперкубка Европы»

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев высоко оценил готовность соперника после гостевой победы в первом раунде Кубка УЕФА над «Славеном» (2:1).

«Славен» изрядно удивил. Команда была очень мотивирована, заряжена на борьбу, играла быстро. Но класс наших футболистов оказался выше, что и отразилось на результате.

Будем считать, что мы провели удачную репетицию перед матчем с обладателем Суперкубка Европы», – приводит слова Газзаева «Советский спорт».

9 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
хорошо бамжей подколол :)
0
0
0
Up In Smoke
Идиот, сам подумай, фактически ВГГ сравнил матч с хорватским колхозом, с матчем против бамжей предстоящим. Чистой воды под**ка.
0
0
0
19 сентября 03:03
Up In Smoke

может он и Венгеру анекдотом «пафосно подлизнул»?
0
0
0
недооценка соперника, сыграет с коницей злую шутку, а еще говорят конь самое умное животное, хотч может итак ведь газаев пез
0
0
0
Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной!
Что за бред про недооценку? Команда просто экономила силы для воскресного матча, 80 минут передвигаясь по полю трусцой или пешком. Даже если бы проиграли 1:0 - впереди еще была бы ответка в Москве. А так - вообще шоколадно. И выиграли, и сил на это не особо затратили, и настроение себе подняли, от таких поебд на последних минутах кураж всегда появляется, навзирая на уровень соперника.
Лучше бы реально на своих глянул. А то ювентус они собрались обыгрывать, реал... А на самом деле по всем раскладам выходит, что вчерашнее поражение фактически поставило крест на надеждах Зенита выйти из группы. Процентов эдак на 90, придется по весне играть в КУЕФА.
0
0
0
аккуратней! меня за последние два слова в твоем тексте забанили, ссылаясь на оскорбление пользователей сайта)
Это при том, что я симпатизирую ЦСКА)
0
0
0
Хоть и ненавижу ЦСКА, но желаю удачи в матче с бомжами, так как последние - это вообще...
0
0
0
Я,стати, думал что напрягаться не будут ( через два дня зенит) и проиграют -1, ну в лучшем случае - ничья. А тут 15 минут поиграли и победа! Нормально!