Реклама 18+

Константин Сарсания: «С «Реалом» будет намного проще»

Советник президента «Зенита» по трансферным вопросам Константин Сарсания прокомментировал результат стартового матча группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом» (0:1).

«Все мы немного расстроены. Проигрывать никогда не хочется, но думаю, что мы проиграли самой тяжелой для нас команде. Даже с «Реалом», с нашим стилем, будет намного проще. У них хорошая атака, но не такая хорошая защита.

Игра была равная, и у нас было больше моментов, но плотность, которую демонстрировали футболисты «Юве», в итоге сказалась. Наши футболисты подустали к концу. Но команда сыграла очень достойно, думаю, в желании победить мы превосходили соперника.

Обыграть «Реал» дома реально, к тому же «Зенит» удачно играет в Питере с испанскими командами. Но это футбол, и со стопроцентной точностью никто ничего сказать не может. У нас хорошие шансы на попадание в следующий раунд турнира», – заявил Сарсания в интервью радио «Маяк».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
29 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Зенит проиграет и Реалу.
0
0
0
Этот горе-тренер, слишком много говорит... Лучше бы своей командой занимался, а то обратно вылетит во Вторую лигу. Многие после победы в Кубке УЕФА уже питерцев в элиту европейского футбола стали причислять. Поторопились... Им еще много чего надо. А главное надо уяснить - трепать языком перед игрой - это удел европейских футбольных середнячков. Большие клубы и большие игроки ТАКИХ интервью никогда не дают... Ибо они (такие заявления)выступают в качестве красной тряпки для быка... По большому счету, если сравнивать нынешний Реал и Зенит по уровню отдельно взятых игроков, то совершенно ясно у кого будет преимущество. А говорить можно что угодно?
0
0
0
Оп-па,этот-то откель взялся,-отпуск в Испании закончился? Теперь Засрания по делу камментить начал? Я думал,он только про трансферы нелепые вату катает.
0
0
0
насмешил
0
0
0
По мне : те же грабли - почувствовали что играть можно (наравных) и успокоились...болото.
А с Реалом дома: осознание недопустимости ошибки может погубить. Проигрыш - однозначно вылет!
чё то я о грустном...
0
0
0
Я думаю, что с Реалом проще не будет, но будет поддержка Петровича и настрой соответствующий. Очки дома терять ну никак нельзя!
0
0
0
Сарсания прав. Зенит хорошо играет с теми кто играет в атакующий футбол. А в сраной Италии главное - защита.
0
0
0
Константин Сарсания: «С «Реалом» будет намного проще»-намного проще проиграть:)
0
0
0
Тракторыст,
ну, я, в общем-то чтобы с вами и спорю))) Опять же считаю, что легче Зениту будет не в плане достижения желаемого результата (победы), а в смысле демострации зрелищной игры, на которую Зенит вполне способен. Юве не давал ему играть, а Реал это соперникам позволяет почти всегда))) Так что, думаю, нас ждет увлекательный матч.
0
0
0
вот это я понимаю. ПРОЗАК решает все проблемы )))
0
0
0
Браун_А. Тоже самое можно сказать о Зените, но надежды что такое случится именно в Питере не так велики. Кроме всего прочего исполнительское мастерство отдельных футболистов Реала выше игроков Зенита. И на мой взгляд сейчас у Зенита с приходом Данни заново строится игра. Руководство пытается сочетать игроков силового плана с технарями, но по моему Данни не совсем сочетается с Тимощуком...Тут надо выбирать либо карусель распасовок в исполнении Данни и К...или строгая рациональная игра. Пока не то не се и Аршавин с потерей места «примы» потерял кураж.
0
0
0
Смело, очень смело!
0
0
0
Тракторыст,
может-то Реал, конечно, все, но бывают у них матчи, когда команда в атаке просто упирается носом в штрафную и исполняет один оффсайд за другим. Такое они тоже могут. Отнюдь не всегда Реал действительно вариативен в атаке.
0
0
0
Сарсания сам понял, что сказал-у них ( у Реала)хорошее нападение, но не такая хорошая защита...

можно подумать- у Зенита обалденнвая защита во главе с Малафеевыми против их хорошего нападения, и можно подумать, что нападение Зенита лучше, чем нападение Реала.. судя по вчерашнему матчу-помочь Зениту могут только родные ситены Петровского.
0
0
0
А с белорусскими?
0
0
0
Думаю с Реалом будет проще тока если Зенит будет доигрывать матч. Юве вчера атаковал очень прямолинейно, Реал же на поле может всё.
0
0
0
Ну, а что, в принципе Сарсания не так уж неправ. Реал - команда нестабильная, зависящая во многом от настроения. Конечно, мячик они любят покатать побольше, чем, скажем, Юве или Бавария, но кто сказал, что им так просто дадут это сделать? Проще не проще, а привычней Зениту будет, это точно. Плюс родные стены. Впрочем, сказать что-то более конкретное можно будет лишь перед матчем. А защита Реала, хоть по именам и впечатляющая, способна выдать как выдающийся, так и откровенно провальный матч. Подтверждений тому - тьма.
0
0
0
Приятно мне, что люди с не русскими фамилиями мыслят по-русски! А это значит, Россия не пропадёт даже тогда когда в России не останется ни одного русского руководителя (к чему всё и идёт). Сколько там вмещает Петровский тысяч тридцать? Вот этим количествам шапок зенитовцы «Реал» и забрасают!
0
0
0
костя ты чиво это такое говоришь?))
ыы)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости