20

Ивица Крижанац: «Славен» может удивить в матче с ЦСКА»

Защитник «Зенита» Ивица Крижанац оценил шансы ЦСКА в матче Кубка УЕФА против своего бывшего клуба – «Славена».

«Хорошее было время, моя юность. Радостно вспоминать. Хотя в самом клубе моих друзей почти не осталось – столько лет прошло – почти десять. Страшно представить. С тех пор в «Славене» работает только спортивный директор, все остальные ушли. Один матч за эту команду буду помнить всю жизнь, что бы ни выигрывал дальше.

«Славену» тогда было до еврокубков, как до луны. Я о том, как мы однажды обыграли «Хайдук» из Сплита, большую команду. В Копривнице нас держали за героев. Это был потрясающий матч!

Со скуки в глуши не умирал, при первой возможности мотался в Загреб. Это же меньше ста километров. Вот там не заскучаешь. Мне было двадцать лет, и жизнь казалась великолепной.

Десять лет назад премиальные были очень смешные. Какие-то гроши, даже не помню, сколько. Но точно меньше, чем в России: с российскими премиальными вообще никакие не сравнятся. Тех денег, что зарабатывал в «Славене», хватило только на Audi A4. Пределом мечтаний для игроков из Копривницы было перейти в «Хайдук» или загребское «Динамо». И только я уехал так далеко – и столько выиграл.

ЦСКА, конечно, фаворит. Но не удивлюсь ничему: «Славен» ведь в отличном стиле обыграл греческий «Арис». Я вам точно скажу: дома моя бывшая команда покажет неплохой футбол. И удивить может», – сказал Крижанац в интервью «Спорт-Экспресс».

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Может удивить. А может и не удивить :)). Что более вероятно :).
Интересно, а сколько полисов в «крупном промышленном центре» с населением в 25 тыщ человек? Сотни полторы-то наберется?
Пусть удивит по-спартаковски, 1-4 или что-то в этом духе.
жаль Ивица не дал прогноз в пользу коней
Крижанац вроде планирует после Зенита там карьеру заканчивать
Вперед, Славен!
За Ивицу! За Крижанаца!
За Ауди А4!
и эти люди еще возмущались вчера что за зенит не глорят все русские?))
бугого
ипать питер ипать!
Пускай удивит со знаком минус
Каждому забившему гол в ворота коней предлагаю выдавать по Ауди А4 и футболке Ивицы Крижанаца.
ентих товарисчей мы вторым-то составом должны проходить!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем