Жозе Моуринью: «Мы должны были побеждать со счетом 5:1»

Тренер «Интера» Жозе Моуринью заявил, что его команда должна была побеждать «Катанию» с более крупным счетом в матче второго тура чемпионата Италии. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу миланского клуба.

«В первом тайме, когда в составе обеих команд было по 11 футболистов, мы играли очень хорошо. Мы пропустили гол, но команда незамедлительно отреагировала и сравняла счет благодаря Куарежме. «Катания» сыграла в свою силу, хотя было бы более справедливо, если бы мы победили со счетом 3:1, 4:1 или 5:1.

Во втором тайме я хотел выпустить на поле игроков атакующего плана, таких как Амантино Мансини и Адриано, но из-за удаления это не представлялось возможным.

Мы добыли три важных очка. Особенно меня впечатлил Майкон. Он вышел на поле, несмотря на то, что лишь вчера вернулся из Бразилии», – цитирует Моуринью ANSA.

11 комментариев
Гол Куарежмы? 5-1?
охуеть))
Интер забил два автогола, и еще Моуриньо что то пиздит?:)
0
0
0
Первый гол Интера это полная заслуга Куарежмы, если ты не заметил.
Может хватит уже по-любому поводу Интер обсирать, это я ко всем своим собратьям-ювентини обращаюсь. Надо быть объективным. Лично я за успех всех итальянских команд, за обилие красивой содержательной игры, множество голов, и просто успех Серии А во всех смыслах.

Моуриньё прав по поводу счета. Он должен был быть разгромным в пользу Интера. В тоже время мне показалось что Дзенга очень сильный тренер, именно тактически и психологически.
0
0
0
По сути верно, Златан запорол 2 голевых момента, + ещё 2 не были реализованы из-за хз. чего.

0
0
0
Это еще вопрос, а БЫЛ ли ВТОРОЙ ГОЛ ????
0
0
0
Ибрагимович - миланский аналог Дрогба. Моуринью легко будет Интер тренировать.
Вот про гол:

Если бы Интер победил хотя бы 3-1, то никаких притензий и не было бы. А так с разбозариванием моментов вопросы остаются.
0
0
0
Да я вообще не понимаю при чем тут кальчополи ко всему этому. Это было и прошло. Время вспядь не повернешь. Тем более виноваты мы скорее сами (Руководство во главе с Моджи). Да хотя бы за то что дал себя поймать. Я уж не говорю что вообще в эти игры играл. Ну ладно что было то было. Я против предвзятых отношений к сегодняшнему интеру. Чем конкретно игроки и Маур виноваты?
Лично у меня позиция, как у болелы Кальчо, такова (не претендую на правоту) :
1. За Итал. клубы в Европе
2. В Серии А за красивую, конкурентную итд лигу

Кстати я (как не странно) не за то чтобы Юве щас любой ценой брал скудо. Потому что это убьет интерес в Серии А. Пускай пока другие берут. А мы лучше выиграем ЛЧ. Их у нас всего 2 .
0
0
0
Сармат, вспомни сезоны 04-05,05-06. Я хоть рад был этим победам но если посмотреть со стороны то именно в эти году пошатнулся интерес к Серии А именно в самой Италии. Вот ,например, победа в сезоне 01-02, вот она, да, была интересна. Потому что после долгого перерыва. Ведь не забывай что за Юве болеют почти половина тифози в Италии. Все-таки не сравнить в этом смысле Юве и Интер.
Представь если бы сейчас Спартак начнёт выигрывать чемп. Как ты думаешь убьёт ли это интерес? к тому же зачем нам сейчас Скудо? их у нас 27 штук ... Надо лучше брать нам Еврокубки.... и заявить о себе в Европе.