Лучано Спаллетти: «Палермо» переиграл нас вчистую»
Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти после поражения римлян в матче второго тура серии А от «Палермо» (1:3) заявил, что не намерен принимать жестких мер по отношению к футболистам.
«Палермо» переиграл нас вчистую. Мы сыграли намного ниже своих возможностей, хотя в некоторых эпизодах игра «Ромы» мне понравилась.
Результат игры меня не устроил, но еще больше не понравилось то, что команда не смогла провести матч в хорошем темпе. Игроки не контролировали ситуацию на поле, хотя должны были.
В любом случае, мы создали достаточное количество голевых моментов. Я тщательно проанализирую ситуацию и, полагаю, дело обойдется без разговоров на повышенных тонах. Это может негативно сказаться на игроках», приводит слова Спаллетти Channel4.
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем