Владимир Маслаченко: «Хорошо, что наш знаменитый волшебник угадал с заменой»

Известный в прошлом вратарь Владимир Маслаченко высказал свое мнение об игре сборной России в квалификационном матче ЧМ-2010 против Уэльса (2:1).

«Никак не могу найти ответа на вопрос, что взялось в тех играх против Швеции и Голландии, а потом в игре с испанцами вновь исчезло? На эйфории тех двух матчей все решили, что мы – лучшие в Европе и что молодую сборную Уэльса мы обыграем одной левой.

Хорошо, что наш знаменитый волшебник угадал с заменой, со своим тайным оружием. Но мог бы не угадать, и тайное оружие так и осталось бы зачехленным», – приводит слова Маслаченко РИА «Новости».

0
Але,не «известный в прошлом вратарь»,а видный специалист и выдающийся спортивный комментатор. Поаккуратней надо бы с гениями...
а что пьет-это он наверняка микстуры
принимает..на спирту..вообщем наш человек!

Scorpio
Спасибо, вот это действительно мега-отжиг :))))
0
Вчера он так жОг, особенно во втором тайме - это было нечто :))) Первый тайм - как обычно, зоооомбииии у микрофона, неспешным речитативом секунд на 10 опаздывая за игрой.
Второй тайм - атомный огонь :))) Такие перлы выдавал - я в ветке мачча цитировал :)))
0
0
0
Route67

Не, Росгосстрах должен выплатить компенсацию зрителям российского чемпионата, за то, что они допускают к комментированию Гусева.
0
Незнаю, незнаю насчет волшебника, я бы скорее назвал это професионализмом. Просто мы в России привыкли что у нас тренеры как в лотерею играют, по принципу: угадаю, не угадаю (чес-слово как на ромашке гадают). А тут человек точно знает как, где и кого надо поменять. Это называется профессионализм! Кстати по Павлюченко могу сказать, что отыграл он здорово (это он пошел до конца на вратаря заставив его ошибиться, и в результате пенальти. Между проччим он его и организовал) Погребняк тоже молодец! Выйти отыграть семь минут и забить гол, что тут скажешь красавчик!!! Мне кажеться, что у нас в России появляется как минимум два равноценных форварда, и это есть ограмадный плюс. Единственное что разочаровало вчера, так это слабая игра Семака (пенальти и гол на его совести). И давайте не будем забывать что уровень футбола растет во всех странах и потихоньку все подтягиваются. Так что нормально вчера сыграли, ждем 11 октября и запасемся пивом!
0
0
0
Route67

Пусть брызжет, на то и позван) Ему в противовес Орлов имеется, спокоен и толерантен. Ну, а Маслаченко где-то посередине. Но главное, у всех на языке есть достойные фразеологизмы)
0
0
0
Маслаченко смешон... слов нет )) Ему в сборной Романцев нужен или Ярцев, тогда развитие Российского футбола в надёжных руках... ))