Арсен Венгер: «Поворотной точкой стал промах соперника с пенальти»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отметил, что промах с пенальти бразильца Жеованни послужил отправной точкой для победы «канониров» в игре 18-го тура чемпионата Англии против «Халла» (3:0).

«Нам дали бой. Пришлось потратить немного времени, чтобы войти в игру и найти свободные зоны.

В первом тайме мы не выглядели достаточно свежо, но во втором тайме нашли свой футбол. Мы провели много времени на их половине, но они организованно оборонялись и хорошо прессинговали.

Поворотной точкой стал промах соперника с пенальти. После этого мы забили второй гол и имели массу возможностей увеличить счет», – цитирует Венгера Sky Sports.