11

Роман Павлюченко: «В статусе легионера чувствую себя комфортно»

Нападающий «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко рассказал о подготовке команды к отборочному матчу ЧМ-2010 против Уэльса, который пройдет в Москве 10 сентября.

«Что касается «физики» — у нас сейчас нет сильных нагрузок. Скорее, это сделано с целью разгрузки в психологическом плане, чтобы ребята могли побыть с семьями.

Если сравнивать со сбором, который проходил перед чемпионатом Европы, на первое место выходят временные рамки. Сейчас мы тренируемся всего неделю, а там на подготовку ушел целый месяц. Психологически мы готовимся одинаково. Могу даже сказать, что атмосфера в сборной и вокруг нее идентичная, как ни странно.

Изучением Уэльса будем заниматься завтра. Я даже не видел игру Уэльса с Азербайджаном, поэтому ничего не могу сказать об этой команде. Данную тему с ребятами мы тоже не обсуждали.

В статусе легионера чувствую себя вполне комфортно. Особых перемен я не заметил. С Аршавиным тему «Тоттенхэма» не затрагивали.

Все ребята уже поздравили Юрия Жиркова с рождением ребенка. Мы не могли обойти вниманием это событие. Правда, имя сыну, насколько я знаю, Жирковы еще не придумали», – приводит слова Павлюченко «Спорт день за днем».

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
а какой у тебя до этого статус был?
когда он себя успел бы почувствовать?))
2 Serpent15
До этого у него был статус - Все Сложно
Шаву теперь каждый второй со «шпорами» подъ..вать» будет))
Павлюченга из какого-то англицкого клупа, не появляющегося в Европе будет подкалывать Аршавина из Зенита? ха-ха
9 сентября 15:06
человек с большим
эх, рома, Рома... забыл, что был рабом и лишь недавно стал легионером)))
-------------
+100 за каламбур =)
бля... легионер...
смешной ты Рома человек...
глупый, но смешной.
Ждем еще под..ебов про аршавина)
Рома-удачи тебе,но рановато ты раздухарился-то!Еще натерпишься дедовщинки!
Еще даже никого незнает, а уже легионер.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем