10

Динияр Билялетдинов: «Потрепать нервы в нашей группе может любой»

Полузащитник сборной России и «Локомотива» Динияр Билялетдинов считает, что россияне способны на равных противостоять сборной Германии, передает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

«Атмосфера в команде очень хорошая. Быть может, мы сейчас чуть-чуть расслаблены, но это нормально. Не беспокойтесь, за несколько дней до матча мы станем исключительно серьезны.

Меня не слишком волнует, кто там травмирован в сборной Уэльса. Не знаю, кто сыграет, а кто нет. Пока это не важно. За день до игры тренер нам все объяснит о сопернике.

Хиддинк заявил, что уже определился с составом на матч? Ну, нам Гус еще не объявлял, кто в составе, а кто – нет. Думаю, состав как обычно узнаем лишь в день игры. Этот отборочный цикл отличается от других. Потому что он покажет, был ли успех на Евро случайным или нет.

Потрепать нам нервы в группе может любой. Не только Германия. Но и в этом сопернике нет ничего страшного – вспомните, что «Зенит» сделал с «Баварией». Почему бы России не сделать тоже самое с Германией?» – заявил Билялетдинов.

Жаль, начинал перспективноМарко Николич
И хорошо, найдут лучшеЦСКА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости