36

Анатолий Капский: «Бюджет БАТЭ удвоится и составит 10 миллионов долларов»

Председатель правления белорусского БАТЭ Анатолий Капский рассказал о ближайшем будущем клуба.

«У нас собственная прекрасная база с двумя полями, восстановительный центр. После выхода в групповую стадию Лиги бюджет как минимум удвоится. Около миллиона евро получат в качестве премии футболисты. Другие средства пойдут на развитие клуба, реализацию ждавших очереди проектов.

Ощутимых затрат потребует срочная подготовка к Лиге чемпионов стадиона «Динамо» в Минске, где мы будем теперь выступать. К счастью, первый матч проводим на выезде. А то устранить все недостатки до стартового тура было бы практически нереально. Дебютный домашний матч состоится 30 сентября. К этому моменту все должно быть сделано», – цитирует Капского официальный сайт УЕФА.

БАТЭ не может принимать соперников в родном Борисове по причине несоответствия домашней арены клуба требованиям УЕФА для матчей групповой стадии турнира.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости