Деннис Лахтер: «Зенит» может вернуться к вопросу о продаже Аршавина зимой»
Форвард «Зенита» Андрей Аршавин останется в клубе, по крайней мере до открытия следующего трансферного окна. Окончательная ясность в этом вопросе наступила вчера около девяти часов вечера по московскому времени.
«Президент «Зенита» Александр Дюков связался со мной и оповестил, что Андрей все же остается в питерском клубе, рассказал представитель футболиста Деннис Лахтер «Советскому спорту». Причины итогового отказа от продажи футболиста все те же: «Зенит» не устраивает выплата трансферной суммы за Аршавина в течение нескольких лет. Плюс то, что «Тоттенхэм» решился на возобновление попыток приобрести Андрея слишком поздно: на самом пороге закрытия российского трансферного окна в случае продажи форварда питерцы никак не успевали бы найти ему замену.
Впрочем, Дюков сказал, что если «Тоттенхэм» и дальше будет заинтересован в покупке Аршавина, то мы сможем вернуться к этому вопросу в январе следующего года, когда откроется зимнее трансферное окно».









Аршавин: В зимний период планирую сменить клуб.
_
Новости 02.09.2008
Тотенхем начинает переговоры о переходе Аршавина во время зимнего трансферного окна.
_
Новости 03.09.2008
Деннис Лахтер: Клубы пока не сошлись в стоимости трансфера.
Никак не могу вжиться в образ Аршавина =) Сделайте меня суперзнаменитым в 5-ти миллионном городе и назначьте зарплату 4-5 млн. не наших денег и я уверен у меня это получится.
Я наконец-то начинаю понимать, почему арабы так долго и нудно воюют с Израилем – они кого угодно выведут из себя. Интересно, антипатия к евреем вообще – это антисемитизм, а желание пристукнуть одного конкретного еврея – это что?
Да, примерно так выглядит..
И ведь Андрею не деться никуда - чтобы купили надо рвать жилы, тогда он еще сможет пол-сезона в АПЛ отхватить и успеть себе там имя сделать... Если физики хватит.