Андрей Кобелев: «Нам предстоит увидеть еще много чудес»

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев посетовал на плохую реализацию моментов после матча 20-го тура с «Москвой» (1:1), передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

«Нужно сказать, что в начале первого тайма у нас были неплохие моменты, но мы не смогли их реализовать. В целом игра была равной. Действовать по схеме 4-4-2 было непривычно, поэтому приняли решение убрать одного нападающего.

Уилкшир сыграл на очень хорошем уровне – и на правом фланге, и в центре. Так что его дебют, на мой взгляд, удался», – заявил Кобелев.

Отвечая на вопрос о том, почему матч двух московских команд судил арбитр из Санкт-Петербурга, тренер сказал: «Сейчас наступила концовка чемпионата, поэтому нам предстоит увидеть еще много чудес».