Леонид Слуцкий: «Итоговый счет не отражает соотношение сил»

После выездной победы над «Томью» в 20-м туре российской премьер-лиги (4:0) главный тренер самарских «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий сказал, что хозяева не заслуживали разгрома.

«Счет не отражает соотношение сил. В первом тайме я был недоволен игрой своей команды, у нас было всего два момента. Многое решил первый мяч после перерыва, мы раскрепостились, стала получаться игра, в которую мы хотим играть.

На нас давил психологический груз после поражения от «Зенита», не играла пара центральных защитников, так что я рад, что все так закончилось», – сказал Слуцкий в эфире «НТВ-Плюс».