23

Рамирес отказался переходить в «Локомотив»

Полузащитник «Крузейро» Рамирес отказался переходить в московский «Локомотив», сообщает Esporte. «Локомотив» предложил бразильскому клубу 7,5 миллиона евро за 21-летнего опорного полузащитника, но игрок не согласился на переход.

«Сейчас ни клуб, ни сам игрок не заинтересованы в переходе. Рамирес играет важную роль в составе нашей команды, так что переговоры о его трансфере прекращены», – отметил президент «Крузейро» Гильерме Мендеш.

«Я принял решение остаться в Бразилии. Игра за «Локомотив» полностью бы изменила мою жизнь, но, полагаю, мне еще рано что-то менять. Хочу закрепиться в составе сборной, а в России я бы мог выпасть из поля зрения тренеров. Уверен, что если продолжу работать дальше, то поступит и более интересное предложение», – заявил сам Рамирес.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости