Валерий Газзаев: «Удаление не сыграло решающей роли в нашей победе»

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о матче 20-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (2:0), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Мы очень серьезно готовились к сегодняшнему матчу. Так сложилось, что в самом начале встречи у «Локомотива» удалили игрока, в связи с чем мы получили территориальное преимущество, да и во всех остальных компонентах игры имели перевес. К сожалению, во втором тайме мы не реализовали массу моментов, но, тем не менее, счет 2:0 тоже дает три очка.

Считаю, что удаление все же не сыграло решающей роли в нашей победе. У нас и в матче с «Зенитом» удалили игрока соперника, но нам это тогда не помогло. В любом случае, это не хоккей, и удаление одного игрока не имеет такой значимости.

На вопросы о «Славене» и о переносе матчей Кубка УЕФА против этого клуба вам ответит наш коммерческий отдел. Я же знаю только то, что эта команда идет на втором месте в чемпионате Хорватии», – сказал Газзаев.