1

Марк Хьюз: «Главное – мы добились нужного результата»

Главный тренер «Манчестер Сити» Марк Хьюз поделился мнением об ответном матче второго квалификационного раунда Кубка УЕФА с датским «Мидтьюлландом» (1:0, по пенальти – 4:2).

«Победа далась нам непросто, но мы вышли в следующий раунд, так что этот вечер хорошо для нас закончился. Мы много атаковали и должны были следить за возможными контратаками соперника. В итоге мы были вознаграждены за настойчивость.

После часа игры я подумал, что моя команда выглядит свежее, в дополнительное время только мы стремились решить исход матча, не дожидаясь пенальти. К сожалению, не использовали ряд хороших моментов. Главное – мы добились нужного результата, и не важно, каким именно образом.

В еврокубках не бывает легких матчей. Достаточно вспомнить, как «Ливерпуль» играл со «Стандардом». Я доволен, что мои игроки проявили характер», – приводит слова Хьюза Sky Sports.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости