11

Милош Нинкович: «Хотел бы оказаться в одной группе с «Ювентусом»

Полузащитник киевского «Динамо» Милош Нинкович после матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Спартака» (4:1) признался, что на групповой стадии турнира хотел бы сыграть с «Ювентусом».

«Давайте дождемся жеребьевки, а потом уже будем разбирать соперников. Вообще хотел бы оказаться в одной группе с «Ювентусом», потому что это моя любимая команда. Можно было бы сыграть против Дель Пьеро, например.

Дело в том, что «Ювентусу» было бы интересно противостоять. Но в Лиге чемпионов очень много хороших команд. В четверг посмотрим, кто нам попадется», – приводит слова Нинковича официальный сайт клуба.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я бы сказал , что он дурак. Мечтать надо о Спортинге или о ПСВ :)
Еще разульку на выезд в Киев не помешает. Супер город. Отборочный с Италией был шикарный!
Уважаю Динамо Киев. И судя по предыдущим нашим резалтам с ними, я совсем не против повторения встреч Юве-ДК. :)
Эх, лопух. Любой футболист мечтает поиграть против Денисова и Ширла.
Оптимист, мля, в обоих встречах будет как с Мясом, только в пользу Юве
ахах думаю было бы неплохо, нинкович практикует садо-мазо?))
Молодец, Нинкович! Правильно, что болеешь за Ювентус, величайший футбольный клуб.

Forza Juve !
Forza Ale’
Не, Динамо в лучшем своем виде всегда плохо играло с италокомандами, а особено с Юве ) Так что предлагаю Барсу ещё раз 7-0 вынести :))
Если ДК попадет с итальянцами и немцами - пиши пропало.
SpeedLogic

Привет!
Как тебе новость об Оддо? :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем