31

Главный тренер БАТЭ: «В соперники хотелось бы кого-нибудь из грандов»

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко признался, что не был готов к выходу своей команды в групповой раунд Лиги чемпионов.

«Мы так далеко не заглядывали и готовились только к ответной встрече с «Левски». В принципе не представляю, как мы будем играть в середине декабря. Но еще есть время, так что сядем, поговорим и что-нибудь придумаем. Что касается соперников, то хотелось бы кого-нибудь из грандов – чтобы почувствовать атмосферу турнира», – приводит слова Гончаренко «Прессбол».

Подробную информацию о БАТЭ можно найти на странице досье клуба в энциклопедии Sports.ru.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
об чем разговор, будет
:) ошибаесся :) и совсем недавно имели, и даже полутше малость.

и ваше по спартаку теперешнему мерять - это галяк. совсем, совсем не показательно!!! но группа реально у динамо не айс! арсенал се4ас даже если не брать статистику их игр на поссоветском пространстве, у себя дома тоже футбола не показывает... Турки имхо клуб если и не аналоги4ного уровня с ДК, но и не намного сильнея. ну порто возможно «бумажный» претендент на 2ое место... но это тока на бумаге (IMHO)
Я смотрю тут такие все грамотные собрались. «Зенит», значит, - это гранд европейского футбола?
Какой «Зенит» «гранд» видно по его результатам чемпионата России (какое место с конца этот «супер-клуб» там место занимает?).
Посмотрим ещё как «Зенит» сыграет в Лиге с настоящими грандами. Там любой вазелин хороший будет.
Там все гранды, скоро вас от них тошнить будет
:::.Вискас.:::

а чо не киевлян, те то вам родные ужо после знатного свино-опа! Гражданский брак называется...
forsp
2 млн????????????????????
За 6 баранок в группе бонус - 5-6 млн еуро :)))
Давайте батэ, попадитесь на бомжей и засадите им по самые помидоры, будем за вас глорить
да блин, чё вы сразу так. хотябы бюджет пополнить. он и так сейчас всего 2 лимона евро) какая команда с таким бюджетом играла в последнее время в ЛЧ ? :)
Правильно базарит:
одно дело Зениту слить 3-0, другое дело - Барселоне 5-0.
Очков ни там ни там нет, а испанский вазелин почетнее )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем