125

Игорь Ледяхов: «У нас есть время, будем готовиться к матчам Кубка УЕФА»

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Игорь Ледяхов после поражения в ответном матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов против киевского «Динамо» (1:4) заявил, что теперь команда ставит своей целью успешное выступление в Кубке УЕФА.

«Комментировать особо нечего. Счет 4:1 говорит сам за себя. Мы проиграли по всем статьям. Так же, как и в Москве. Можно говорить о стабильности «Спартака», исходя из того, что оба матча с «Динамо» закончились со счетом 1:4? Хороший вопрос. Да, можно говорить, только с негативной стороны. Это говорит о том, что есть над чем работать. Будем работать.

Баженов получил травму. То же самое с Йиранеком. Поэтому две наши замены были вынужденными.

Дебютом матча я, естественно, остался недоволен. Только что мы поговорили в раздевалке, и уже на 4-й минуте игрок, которому мы должны были уделить особое внимание, забивает гол. О чем тут можно говорить. В Кубке УЕФА команде легче не будет. Тяжелее – да. У нас есть время, будем готовиться к матчам Кубка УЕФА.

Что касается Саенко и Павленко, то первый после чемпионата Европы как раз набирает форму, а Павленко – после травмы. Я думаю, в следующих матчах они смогут играть все 90 минут», – цитирует Ледяхова официальный сайт киевского «Динамо».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости