4

Джеймс Милнер решил покинуть «Ньюкасл»

Полузащитник «Ньюкасла» Джеймс Милнер сегодня вручил клубу официальное заявление о том, что желает покинуть команду.

«Ньюкасл Юнайтед» может подтвердить, что получил письменное заявление Джеймса Милнера. Клуб очень расстроен тем, что Джеймс видит свое футбольное будущее не на «Сент-Джеймс Парк». Он является важным звеном команды и только год назад подписал улучшенный долгосрочный контракт.

Пока мы не получили предложения о переходе Джеймса, которое бы нас устроило. Однако как только предложение поступит, клуб, поставленный в известность о желании Джеймса уйти, будет вынужден рассмотреть его», – говорится в заявлении на официальном сайте команды.

Предполагается, что Милнер может перейти в «Астон Виллу», которая уже делала предложение в размере 7 миллионов фунтов. «Ньюкасл», однако, оценивает Милнера в 9 миллионов.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Аршавину учиться
A.G,
это не аршавину у4ится, а клубному руководству...
Милнер в потрясной форме. Нельзя его отпускать, может вырасти в игрока калибра Лэмпса или Джеррарда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем