Леонид Федун: «Впервые слышу, что готов платить Райкарду семь миллионов»
Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал результат матча 19-го тура премьер-лиги против «Динамо» (1:1) и рассказал о возможном назначении на пост главного тренера команды Франка Райкарда, работавшего ранее с испанской «Барселоной».
«Спартак» на данный момент самая молодая в чемпионате команда. Вот как наберут форму Павленко, Саенко, тот же Веллитон, у нас будет совсем другой «Спартак» и команда будет производить другое впечатление.
В матче с «Динамо» приняли участие семь спартаковцев, которым не больше 21 года. Поэтому о стабильной и качественной игре речи идти пока не может. Но тем не менее мы сравняли счет, а если б нам еще больше улыбнулась удача могли и победить.
Ледяхов делает все, что может. Он решил поставить на молодых. Мы увидели сегодня в составе Советкина. Он, правда, делал ошибки, но видно, что парень по-спортивному злой, старательный. У него хорошее будущее.
Когда у «Спартака» появится новый главный тренер? Это вопрос Карпину. Поиском тренера занимается персонально он. Готов ли я платить Франку Райкарду 7 миллионов долларов? Кому? Я первый раз об этом слышу», сказал Федун в интервью «Советскому спорту».





Таки шо вы говорите,Райкард таки да...?
П.С.
Если очень надо,то я могу и 5 потренировать этот газмяс.
молдёжки как раз и нехватало такого игрока, как Аслан. жаль.
Да, какая-то мутная история. В юношескую не вызвали по обоюдной договоренности с клубом. Вот статья в СС, пытались докопаться до правды:
http://dzagoev.ru/index.php?name=News&op=article&sid=19
Гус сказал, что ему рано
В молодежке сказали, что он нужен юношеской
В юношескую его не вызвали...
РОССИЯ!
молдёжки как раз и нехватало такого игрока, как Аслан. жаль.
почему Дзагоев не был вызван не в одну из сборных России? кто нибудь из тренеров, млолодёжки или главной, объяснял?
Про главную известно. Гус сказал, что Алану нужно провести ряд матчей на высоком уровне, он еще не доказал свой уровень для сборной (видимо, в отличие от Воробьева и Баженова).
А вот про молодежку - молчок. Учитывая, что статус ее невысок, скорее всего просто втихаря договорились не вызывать, чтобы отдохнул.
почему Дзагоев не был вызван не в одну из сборных России? кто нибудь из тренеров, млолодёжки или главной, объяснял?