Владимир Быстров: «Никак не можем найти себя»

Полузащитник «Спартака» Владимир Быстров поделился мнением о матче 19-го тура премьер-лиги против «Динамо» (1:1), передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

«Думаю, сегодняшний матч понравился зрителям: болельщикам «Динамо» в первом тайме, а болельщикам «Спартака» – во втором. Вначале мы провалили игру, потом смогли прибавить и переиграть соперника. Возможно, это проблема из области психологии, потому что последние события отражаются на настроении команды. Никак не можем найти себя.

Своей игрой я недоволен. Команда не выиграла, как тут можно быть довольным? У меня были хорошие моменты, но я не мог их реализовать – значит, нужно продолжать работать. Что касается замены, то тренеру виднее. Он выпустил свежего игрока, и Ваня вообще мог похоронить «Динамо» – к сожалению, ему не повезло», – сказал Быстров.