Видео
44

Algerie360: «Спартак» интересуется защитником сборной Алжира

«Спартак» входит в число клубов, которые интересуются защитником «Бохума» Антаром Яхия. Скауты красно-белых, по информации Algerie360, уже трижды посещали матчи с участием 27-летнего игрока.

Другим клубом, который интересуется защитником сборной Алжира, является «Галатасарай». Яхия, который юношей провел два сезона в «Интере», провел большую часть карьеры во Франции, где играл за «Бастию» и «Ниццу». С 2007-го он выступает за «Бохум», а в составе национальной команды провел 40 игр и забил 5 голов.

«Я слышал, что вхожу в список потенциальных приобретений «Галатасарая», как и дортмундской «Боруссии», но что тут скажешь? Официальных предложений не было.

Не стану отрицать, готов сменить команду. Не называя клубов, скажу, что у меня есть серьезные предложения из Испании и Англии. Посмотрим, что произойдет в ближайшее время. В любом случае, хотел бы играть в команде, выступающей в Лиге чемпионов, – для меня это серьезный вызов, к которому я готов», – заявил сам Яхия.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости