Sportwereld: «Динамо» интересуется хавбеком «Твенте»
Полузащитник «Твенте» Люк Уилкшир попал в сферу интересов «Динамо». У австралийского футболиста есть действующий контракт с голландским клубом, рассчитанный до 2012 года, но он может перебраться в «Динамо» еще до закрытия летнего трансферного окна, сообщает Sportwereld.
До перехода в «Твенте» 26-летний Уилкшир выступал в составе таких клубов, как «Мидлсбро» и «Бристоль Сити», а также привлекался нынешним главным тренером сборной России Гусом Хиддинком в национальную команду Австралии для участия в чемпионате мира 2006 года.
18 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













бред пишет ФКДин.. не часто с ними бывает, но все-таки.. чувак атакующий правый хав.. Баженовообразный такой.. куда скорее может чистого атакера сыграть, чем винга.. а у Хиддинка играл девятку и десятку..
чо там Бристоль делал хз канеш, кто их разберет..
потому что состоявшиеся таланты в страну непуганного росгосстраха не поедут.
Скитти прав - пёсик нужен. Лучше 2.
Остальное - потом.
Хотя АНК может и своё замутить, чего мы не поймём до результатов...