Алекс Фергюсон: «Если учитывать наши потери, результат меня устроил»

Тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон высказал мнение по поводу игры своей команды против «Ньюкасла» в матче первого тура чемпионата Англии.

«Мы неплохо играли в первом тайме и голкиперу «Ньюкасла» пришлось несколько раз спасать команду. Когда Гиггз и Кэррик получили травмы, мы потеряли опытных игроков в центре поля, что сказалось на игре. Мне пришлось перевести левого защитника Патриса Эвра в центр поля, а он далеко не самый лучший атакующий игрок.

Во втором тайме нам не удалось создать ничего опасного у ворот противника. Мы владели мячом, но не смогли извлечь из этого результата. Впрочем, если учитывать все наши потери, результат игры вполне меня устроил», – приводит слова Фергюсона Sky Sports.