Рафаэль Бенитес: «В атаке необходимо прибавлять»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес после стартового матча нового сезона в английской премьер-лиге с «Сандерлендом» (1:0) похвалил форварда Фернандо Торреса, забившего победный мяч.

«Игра была тяжелой. Особенно в первом тайме. Соперник долгое время контролировал ход встречи. Но во втором тайме уже мы прибрали инициативу к рукам.

Торрес забил прекрасный гол. Мы все прекрасно знаем, на что он способен. Но команда должна играть лучше. Хорошо, что мы не пропустили, но в атаке необходимо прибавлять», – цитирует Бенитеса официальный сайт «красных».