13

Шишелов перешел из «Урала» в сочинскую «Жемчужину»

Нападающий «Урала» Владимир Шишелов продолжит карьеру в сочинской «Жемчужине». Он подписал контракт с новым клубом на два года.

«Дорогие болельщики «Урала», хочу поблагодарить вас за огромную поддержку, за сумасшедшие полтора года. Извините, если что не так. Я как мог, так и играл, а как получилось – судить вам. Хотелось бы поблагодарить всех работников клуба – от президента клуба до уборщицы – все было супер.

Не хотелось бы говорить, почему так вышло… Я посчитал, что на данный момент для моей семьи и для меня так будет лучше. Надеюсь, что вы отнесетесь к этому с пониманием», – цитирует Шишелова официальный сайт «Урала».

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я уж думал что в Волгу перейдёт... чтож, это сильное усиление для Жемчуга. Забивной нап это круто.
Ответ shtalingrad
жемчуг калл!
а Урал?
Ответ Irish_me
а Урал?
да везде сплошной калл!!ТОЛЬКО РОТОР,ТОЛЬКО ВОЛГОГРАД!!!!)))
я бы тоже в Сочи переехала......не на всегда конечно, но на пару лет точно!
Ай... Совсем плохо, видно, в «Урале», если лучший нап или в Нижний, или в Сочи, лишь бы подальше из этого совхоза...
в сентябре
ну фиг знает.......брали интервью у бывшего игрока ротора и он об этом говорил, что мол команду развалили и создали Волгоград, не знаю на что вы там ходите, а я толькоо что посмотрела и весь сезон 2009 у Ротора технические поражения 0-3
Мда, похоже решение, что Жемчужина будет в вышке, уже принято. К 2014 точно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем