Курбан Бердыев: «Обыграть «Томь» в Томске дорогого стоит»
Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев поблагодарил команду за игру в матче 18-го тура против «Томи» (2:1).
«Я благодарен ребятам за ту самоотдачу, которая была в этом матче. Обыграть «Томь» в Томске дорогого стоит. Да и потом, после «Зенита» было выплеснуто много эмоций. Было видно, что мы немножко недовосстановились. Может, в этом была и моя ошибка», цитирует Бердыева официальный сайт «Томи».
29 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







В натуре, в Томи играют настоящие футболисты которые никогда не ноют ,не то что команда сопливых колбасок с Широковым.ахахаха
Какой интересный случай. В профиле у человека все сообщения содержат негатив в адрес Зенита. Значит он его не любит. Ну бывает, нормально. Но ведь позитива же нет вообще. Смотреть футбол, интересоваться только Зенитом и то через призму ненависти - это к психиатру, однозначно. И лучше не затягивать, ваш случай очень запущен.
Так что руки прочь от Рубина.Мне ботан ваши уроки психологии уж очень не интересны!вахаха
Ты думаешь ты меня задел с ПТушницой?индеец ты мля.ахаха
+1, проверку на ущербность провели отличнейшую.
хорошую приманку кинули на спортс ру----
все бакланы и повылазили -)))
Самокритично ;)
все бакланы и повылазили -)))
респект админам
Наиль Галлахер
Вам бы за Локо притапливать))) Я очень уважительно отношусь к татарам, у меня есть друзья среди них - и они очень сильно помогали мне , когда я нуждался в чьей-то помощи. Да и вообще предпочитаю делить людей по человеческим качествам, а не по национальным. Но Рубин у меня как-то ассоциируется не с татарами, а с Казанью - этакой Москвой местного розлива.
Что касается музыки - инди я люблю, т.к. металлом не ограничиваюсь, но OASIS за инди не считаю. Это всё ж МТВ(((