Валерий Катынсус: «Мы не смогли дожать «Рубин»

Защитник «Томи» Валерий Катынсус считает причиной поражения в матче 18-го тура против «Рубина» (1:2) ошибки, допущенные при розыгрышах стандартных положений.

«Мы допустили ошибки при стандартных положениях. Не доигрывали с соперниками до конца. Только из-за наших ошибок сегодня и проиграли.

Мы не смогли дожать, не было голевых моментов. В первом тайме было два, но мы их не использовали. После перерыва давили, но не получилось. Руки опускать не будем. Будем играть каждый матч на победу и пытаться радовать наших болельщиков», – сказал Катынсус в интервью «НТВ-Плюс».