Деннис Лахтер: «Тоттенхем» взял небольшую паузу на обдумывание»
Представитель форварда «Зенита» Андрея Аршавина Деннис Лахтер заявил, что переход игрока в «Тоттенхэм» может осуществиться уже в ближайшие дни.
«Я занимаюсь этой деятельностью 14 лет. Что касается моих трансферных сделок, то, думаю, имена Алиева, Милевского, Родолфо достаточно хорошо известны. Сейчас прилетал в Петербург по поводу Аршавина. Встречался с руководством «Зенита». Клуб назвал ту цену, за которую согласен отпустить своего лидера И которую я пока не назову. «Тоттенхем» взял небольшую паузу на обдумывание. В ближайшие несколько дней какой-то ответ от англичан мы получим. Андрей футболист высокого мирового класса. Я не боюсь рекомендовать Андрея в любой клуб мира. Он не затерялся бы ни в одной команде. Как о человеке могу о нем сказать, что он человек прямой, умный, в высшей степени порядочный. По характеру настоящий мужик.
Я не знаю, продолжу ли работать на российском футбольном рынке, если что-то сорвется с переходом Аршавина. Российский футбольный рынок не умрет без Лахтера, а Лахтер без этого рынка. Но российский рынок перспективен и интересен. Все возможно. Точка в одиссее Андрея Аршавина может быть поставлена уже в ближайшие дни. Но как именно, я пока не знаю. Я еще пару недель пробуду в России», цитирует Лахтера «Спорт день за днем».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий