16

Домашний матч «ВИТ-Джорджии» в Кубке УЕФА отменен

Победитель в пере Кубка УЕФА «ВИТ-Джорджия» – «Аустрия» из-за политической ситуации в Грузии определится в одном матче в Вене, который состоится 28 августа.

Изначально планировалось, что первая встреча второго отборочного раунда Кубка УЕФА пройдет 14 августа на стадионе имени Михаила Месхи в грузинской столице Тбилиси. Однако из-за непростой политической обстановки на севере страны «ВИТ-Джорджия» предложил провести встречу на нейтральной территории – в турецком городе Ризе. УЕФА согласился перенести матч на стадион «Ататюрк» в Ризе. Но после этого Футбольная федерация Грузии, представляющая в том числе интересы «ВИТ-Джорджии», сообщила, что по причинам безопасности команда не сможет добраться до места проведения встречи.

Поскольку «ВИТ-Джорджия» не в состоянии обеспечить безопасность во время игры в Грузии, а также добраться 14 августа до Ризе, УЕФА принял решение отменить первую встречу и провести единственный матч 28 августа в Вене на поле «Аустрии», сообщает официальный сайт УЕФА.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Какая нафиг Лига Чемпионов. Это матч на кубок УЕФА.
что за бред?
тогда отменять нах матчи и аустрия идёт дальше
модер лол!!! :))) ЛИГА ЧЕМПИОНОВ :))))
Против обезьян и в Австрии будет играть опасно
я думаю, что денег не набрали, чтоб арендовать стадион в турции. что значит, что по причинам безопасности до турции они не доберутся? бред.
Русские, поди , опять виноваты.
такиии уступки.....как-будто грузины все беженцы и м так плохо0
А что с ТК УЕФА? Кто-то недополучит очков в рейтинге..

P.S про ЛЧ исправили, а как же «в пере»?
Один матч?А как быть с коэффициентами УЕФА?

Если Аустрия проиграет,то потребует второго матча и грузины так же.

Лучше сыграли бы в какой-нибудь фифа-менеджер 08 или на соньке ПС.Тогда бы и на судьях съэкономили заодно.
lokofan №1, прости, если обидел тебя
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем