8

Киевским болельщикам выделят два сектора в «Лужниках»

Два сектора будут выделены в ближайшую среду болельщикам киевского «Динамо» в «Лужниках» на первом матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов со «Спартаком».

С понедельника они могут приобрести билеты в кассах стадиона, предъявив украинский паспорт, а при отсутствии такового – в московском филиале динамовского фан-клуба. До вчерашнего вечера заявки желающих поддержать вице-чемпионов Украины в столице России принимались в главном офисе киевского клуба, сообщает «Спорт-Экспресс».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь, что отомстим за Цхинвали.
выделите им 850 мест как нам в Киеве!!!
А фратрия..сидит в углу и строит дьявольские козни
УБ-2 топит свою команду

Ты за весь Питер не говори!
Итоги 17-го тура подведены на ветке «Определено время начала матчей 17-го тура премьер-лиги» (от 6 авгутса 00:44 часов) по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5398966.html?comments=1

А два сектора - это сколько мест?
Хамон

Где-то около 4000 мест.

Да ладно, бред все это, билеты на центр вполне можно будет купить в день игры, там киевлян тоже полно будет.
Всем! Можно посмотреть по телевидению «ТВ Центр» будет транслировать!
http://beta.tvc.ru/Article.aspx?top=5&aid=4ff0f62d-a61d-41ff-8bdd-52fce929af66
Ответный матч «Динамо» - «Спартак» покажут по «ТВ Центру». Обещают прямую трансляцию. 27 августа в 21:45 (мск) и в 20:45 (по киевскому времени). а перед матчем покажут документальный фильм про взаимоотношения клубов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем