Алекс Фергюсон: «Челси» достиг своего пика»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон поделился мнением о нынешнем состоянии одного из главных конкурентов манкунианцев в борьбе за титул лондонского «Челси».
«Я не вижу в «Челси» никаких перемен. Не похоже, что они могут как-то улучшить свою игру, поскольку они и так уже очень опытная команда. Но эта опытная команда может легко выиграть чемпионат, потому что едина.
Я бы сказал, что «Челси» как команда достиг своего пика. Они очень похожи на «Ливерпуль» 1989 года. Точно такой же опытный клуб, как тот «Ливерпуль», цитирует Фергюсона The Sunday Telegraph.
83 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




сильно твой день напоминает))
уже в разделе слухи на спортс ру же было
Естественно возмущался, а ты считаешь мне нужно было радоваться?
Spiely
А я не претендую на адекватность,но выслушивать замечания ливерных фанов,увольте:)Я к скаузерам всегда агресивно отношусь
ну так и не отвечай на них в столь агрресивной манере раз тебе пох.ты показываешь лишь свою неадекватность
что у тебя за наклонности....
я тебя спросил не был ли гол гарсии а не возмущался ли ты когда это видел??
А ты задай себе вопрос на куя мне твои замечания?Ты мне кто?
тьерри уже говорил что если и вернется в апл то ток в арс))
да и вряд ли такие деньги будут отваливать лучше бербу купят)
кстати что там с бербой?
Чё то как то не верится чт Анри к нам перейдёт,Я его в форме МЮ не представляю,кда катится мир?
я лишь сделал тебе замечание не раздувай тут драму «обиженная принцесса».
и еше просьба не обобщай всех фанов по одному а то ваших можно ведь и по биг рэд девилу обобщать
Если ты так считаешь, то это твое дело. Но я не согласен, голы были чистыми, а судья который работал на том матче (Роззети) считается лучшим в Европе на сегодняшний день.
Гол Луиса Гарсии был, это факт. Но по мнению авторитетного канала Sky который разбирал этот момент - гола не было.