Рашид Рахимов: «Могли выпустить Сычева с первых минут, но тогда он рисковал опять получить травму»

Главный тренер «Локомотива» Рашид Рахимов после матча 17-го тура премьер-лиги против «Крыльев Советов» (0:2) рассказал о проблемах, которые испытывает его команда в линии атаки.

«Из нападающих у нас были Минченков и Сычев. Траоре – болен, Одемвинги уехал на Олимпиаду, поэтому альтернатива была одна – я. Но, к сожалению, я не могу играть.

Сычев был травмирован в течение месяца. Он начал работать с командой только с четвертого числа. Вышел в кубковом матче и сыграл 90 минут. Была получена большая нагрузка – это тяжело. Мы могли бы выпустить Диму с первых минут, но тогда он рисковал опять получить травму», – приводит слова Рахимова официальный сайт «Крыльев Советов».