• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Борис Жиганов: «О возможном назначении на пост тренера «Сатурна» Дзаккерони лучше узнавать в Италии»
1

Борис Жиганов: «О возможном назначении на пост тренера «Сатурна» Дзаккерони лучше узнавать в Италии»

Генеральный директор «Сатурна» Борис Жиганов рассказал о причинах отставки Гаджи Гаджиева.

«В четверг вечером на встрече со мной губернатор Борис Громов высказал недоумение по поводу последних результатов и происходящего в команде. Можно ссылаться на усталость, загруженность, еще на что-то. Но результаты и в особенности качество игры в последних, матчах, в частности в кубковой встрече удручает. В связи с этим было принято решение об отставке Гаджиева и Бориса Игнатьева.

Хотелось бы, чтобы этот шаг принес позитивные результаты. И чтобы команда вернулась к нормальной игре и к нормальному состоянию.

О возможном назначении на пост тренера «Сатурна» Дзаккерони лучше узнавать в Италии. На деле же все станет ясно в ближайшие дни. Когда назначение состоится, будет повод подробно поговорить об этом», – сказал Жиганов в интервью «Спорт-Экспресс».

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости