Видео

Вратарь «Стандарда»: «Терять-то было уже нечего»

Голкипер «Стандарда» Синан Болат рассказал о голе, который он забил на последних минутах матча Лиги чемпионов с «АЗ Алкмаром» (1:1). Благодаря этому мячу, бельгийский клуб продолжит выступать в еврокубках.

«Я знал, что до конца встречи оставались считанные секунды. Терять-то было уже нечего. Я отправился к чужим воротам, а там мяч просто лег мне на голову», – цитирует Болата De Telegraaf.

Посмотреть гол Болата можно здесь.

20 комментариев
Вот что с ним делает негр после забитого гола Вы мне скажите???
0
0
0
Ответ Velcom
Да в десна жахает - что не видно? :) Это ж Бельгия - Голландия не далеко, так что такое поведение видимо нормальное у них.
0
Да,это не Джанаев, тот тоже забивает, но в свои ворота!
кто как умеет:) все-таки это не его обязанность:)
0
Молодец воротчик. Да и гол красивый получился.)
0
0
0
Такого воротчика надо брать - и пенали тащит и еще голешник забивает. Причем, в отличии от Бутта - с игры забил. А какой идеальный бег демонстрирует - просто загляденье! :))))
0
Вообще красавец. Севилья, помню, тоже года 4 назад играла в КУЕФА с Шахтой. Там тоже вратарь Севильи спас матч.
0
А гол то красавец получился! Вообще, это видео с голом очень хорошо настроение поднимает.)