«Химки» еще не подписали контракт с Титовым
Пресс-атташе «Химок» Борис Халфин в разговоре с корреспондентом Sports.ru Инной Герман сообщил, что контракт с бывшим капитаном «Спартака» Егором Титовым еще не подписан.
«Контракт с Титовым еще не подписан, так что говорить пока о чем-то преждевременно. Все можно было оформить и сегодня, но загвоздка в том, что со стороны «Спартака» некому поставить подпись на бумагах Шавло сняли, а Федун находится в отпуске. Поэтому он играл сегодня за дубль.
Я думаю, что вопрос будет улажен в начале следующей неделе, хотя есть шанс, что все решится и завтра. Против «Спартака» Титов не сыграет точно. Уверенность в том, что сделка не сорвется у нас есть. Условия личного контракта мы согласовали», сказал Халфин.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости