Дик Адвокат: «Ждем нового предложения по Аршавину»
Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат не согласен с мнением, что клуб ведет себя неправильно по отношению к Андрею Аршавину, который хочет перейти в иностранный клуб.
«Мы с Аршавиным обсуждали необходимость паузы. Но потом я дал ему возможность снова играть. Проблемы тут нет, Андрей игрок «Зенита». Во всяком случае пока. Мы все хотим, чтобы он остался в «Зените». А вообще, конечно, подобный переход мог бы стать шагом вперед в его карьере. Андрей уже семь лет выступает за «Зенит». И я его хорошо понимаю, когда он говорит, что хочет уехать за границу. Это естественно.
Хорошее предложение сделал английский клуб «Тоттенхэм». Наш клуб от него отказался. Теперь мы ждем следующего предложения. Я уверен: «Тоттенхэм» еще вернется, чтобы назвать другую, более подходящую цифру за переход Аршавина. Никаких критических сроков тут нет. В Англии 5-6 элитных клубов. И «Тоттенхэм», несомненно, входит в их число. У него богатая история, хорошие традиции.
Я решительно не согласен с теми, кто утверждает, что история с Аршавиным может плохо повлиять на имидж «Зенита». «Зенит» делает все правильно», сказал главный тренер петербургского клуба в интервью «Российской газете».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий