«Зенит» подтвердил интерес к Данни
«Зенит» подтвердил, что заинтересован в приобретении лидера «Динамо» Мигеля Данни.
«В связи с пристальным вниманием средств массовой информации к развитию ситуации на трансферном рынке футбольного клуба «Зенит», и в частности к приобретению игрока московского «Динамо» Мигеля Данни, «Зенит» сообщает, что клуб действительно проявляет интерес к этому талантливому нападающему и вел переговоры с руководством «Динамо».
Однако объявленная трансферная цена игрока в 30 миллионов евро является весьма значительной и составляет единственное препятствие по его покупке. При этом футбольный клуб «Зенит» не утрачивает интерес к этому игроку и будет рад видеть его в составе питерского клуба», говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба.




Помню, мусорки таким же способом разлагали ситуацию в Торпедо, когда боролись с ними за выживание. Шефы клуба то и говорили, что Бородин в след сезоне в Динамо, а торпедовский коуч не ставил того в раму, боялся, что Бородин специально будет сливать торпеду в пердив, оставив в ПЛ динаму.
Теперь бомжики решили бороться за чемпионство такими методами. Щас Данни начнет много думать и перестанет хорошо играть.
15 максимум