Реклама 18+

Деннис Лахтер: «В России, как в советские времена, интересы спортсмена никого не волнуют»

По информации английской прессы, нападающий «Зенита» Андрей Аршавин крайне разочарован прекращением переговоров о своей продаже в английский «Тоттенхэм». Как сообщает The Independent, игрок сборной России отказался ехать на кубковый матч с «Сибирью» и фактически объявил забастовку. Дело могло сдвинуться с мертвой точки в результате встречи представителя игрока Денниса Лахтера и президента «Зенита» Александра Дюкова, но Дюков отменил встречу.

«Теперь шансы, что Аршавин сможет уехать этим летом в Англию, очень-очень малы. Это типичное поведение российских футбольных функционеров. Ничего не изменилось со времен СССР. Для российских футбольных руководителей желание игрока ровным счетом ничего не значит. Они большие начальники и ведут себя как диктаторы. Аршавин – их раб», – заявил Лахтер в интервью The Independent.

По мнению Лахтера, ситуация с Аршавиным закончится так же, как два года назад с Александром Кержаковым, который был вынужден сидеть на скамейке запасных «Зенита» полгода, прежде чем смог покинуть клуб и уехать в испанскую «Севилью».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
158 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
У Аршавина есть свой сайт, который читают все спортивные сайты. Если бы он сильно был возмущён, то всё давно бы там высказал, а это ретренслировали бы на всю странц. Эта скотина Лахтер подставляет Аршавина.

Аршавину уже предложили увеличение контракта, поэтому он особо и не возмущается. А играть в ЛЧ круче чем в уефе, где он уже взял Кубок.

Я хочу чтобы он играл за рубежом, но и хочу чтобы все интересы были учтены.
0
0
0
а чё вы гоните на агента?
его задача - выполнить волю игрока, рабство запустил не он, а этот мудила с фифы; за румяного дают двойную цену, а мы не хотим - есть контракт, там всё прописано - гоняй до 2010...
где-то можно выкупать контракт, если совсем не в мочь, а как у нас, знатоки?
0
0
0
дайте ему пива ледяного, шоб голос сорвал нах, а то так и будет каждый день трепаться
0
0
0
Ну конечно Андрей с х*ево составленным контрактом - раб Зенита, а ситуация с Месси в Барселоне - это верх человеколюбия и демократии...
0
0
0
в Англии кстати тоже интересы спортсмена никого не волнуют, вон Кристинку так и не отпустили..
0
0
0
Деннис, выучите русское слово «otkat» и продавайте Аршавина хоть на Луну!
0
0
0
Ну да, а в знак солидарности с Аршавиным забастовали Тимощук, Ширл и все остальные, не поехавшие в Новосибирск. Хуйню несете, г-н Лахтер. Хотя, конечно, Зенит по отношению к Шаве ведет себя не очень порядочно...
0
0
0
я куею конечно с этих «рабов», видя сколько они получают..
0
0
0
газпром возьми меня в рабство!
0
0
0
очень_страшная_история
Ты застрахован? Скажем, имущество, авто, или здоровье?

-------------
Если «да», то ты удивишься, если будешь читать с юристом, какие права тебе оставил страховая компания, и какими ограничениями в последующих разделах эта компания стерла практически всю ответственность, написанную разделами ранее. Я на полном серьезе.
0
0
0
очень_страшная_история
Это распространненая практика. Все игроки, независимо от квалификации и подготовленности, стараются заключить длительные контракты с клубами, но с обязательными оговорками в контракте про досрочное расторжение контракта.
У АА тоже есть оговорка про досрочное расторжение, однако звучит оно очень широко и неясно: типа, клуб имеет право на адекватное возмещение в обмен на досрочное расторжение.
Вот это выражение «адекватное» трактуется сторонами по разному.
0
0
0
Агент Аршавина опять бузит. Блин, хочет парень свои проценты, ой как хочет урвать. Только хренушки, там Сарсания на откатах.
0
0
0
Ну раз раб, его надо в Спартак.
А Лахтеру видать реально много денег не обломилось, раз он так переживает за Андрюшу.
0
0
0
а на хер тогда этот придурок контракт такой подписывал , баран тупорылый , бесят такие игроки.. вначале заключат с офигенной суммой в сумме , год отыграют а потом , давай ныть хочу там хочу там ... пипец ЛОХ ...Дешевка тупая пусть отрабатывает что подписал
0
0
0
2 Javier
Ессно хочет свалить Аршавин, но неужели он готов такое гавно лить на страну и клуб, что тут пиз*ит Лахтер, чтоб свалить?
0
0
0
Zt-
«адекватную цену» - вот, вот, она самай. Вот в чем вопрос. Адекватная цена товара - это то, что дают за него. А не то, что просят.
0
0
0
Денис Лахтер потерял стал мне неинтересен. Делец вонючий. Сказано же было ещё 2 месяца назаж 25 млн фунтов. Чё орём то как резаные? Особенно забавляет вдруг проснувшееся чувство сочувствия у москальских уродцев. Хрена лысого вам. Шава и дальше будет вас иметь в россгосужосе. Зарубите на носу.
0
0
0
Zt-
Сейчас Кака стоит 100 млн.фунтов (столько предлагал Челси), а не 300 млн (то что озвучил Милан).
0
0
0
7 августа 15:59
RussAtom
------------------

Лучший игрок сборной - Жирков.

Я не за коней.
0
0
0
Кто бы говорил!!! Прет на СССР, а то что их гнилой запад тоже самое Рональдо сделал он молчит. Еще один раб нашелся.

Есть контракты, и каждый клуб думает о себе. Простите что Зениту по-барабану что Тотенхем мечтает о Лиги Чемпионов, а Барса ее не выигрывала целых два года.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости