Евгений Дурнев: «С нашими зарплатами на первенство водокачки играть»

Главный тренер владимирского «Торпедо» Евгений Дурнев основной причиной поражения в кубковом матче с ЦСКА (1:4) назвал ошибки футболистов.

«Мы совершили такое количество ошибок! Буквально сами создавали моменты, чтобы ЦСКА забивал голы. Два мяча пропустили а конце первого тайма, когда нужно было держаться до перерыва. Много хвалили нашего вратаря. Видимо, перехвалили. Мне показалось, что он виноват во всех четырех голах.

Мы перед собой не ставили задачу во что бы то ни стало победить ЦСКА. В чемпионате у нас свои задачи. Выбыли из Кубка, теперь легче будет. Не надо сравнивать нас с ЦСКА. Уже появились разговоры о выходе в первую лигу. С нашими зарплатами на первенство водокачки играть. У нас столько проблем! По сравнению с ЦСКА мы вообще в первобытнообщинном веке живем», – приводит слова тренера «Советский спорт».