• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Евгений Башкиров: «Нужно будет очень постараться, чтобы выйти в финальную часть Евро-2010»
2

Евгений Башкиров: «Нужно будет очень постараться, чтобы выйти в финальную часть Евро-2010»

Полузащитник дубля «Зенита» и юниорской сборной России Евгений Башкиров прокомментировал результаты жеребьевки отборочного этапа чемпионата Европы-2010 (U-19). Россияне попали в одну группу с Северной Ирландией, Чехией и Италией.

«Группа у нас достаточно серьезная, нужно будет очень постараться, чтобы выйти в финальную часть.

Не помню, чтобы наши команды встречались с итальянцами, если не считать молодежную сборную. Но точно можно сказать, что это хорошо укомплектованная команда. Тем более они здорово себя проявили на чемпионате мира для игроков 1992 года рождения.

О чехах мне известно меньше, так что игра покажет, насколько они сильны. С ирландцами же будет битва, потому что островные ребята привыкли бороться до конца, никогда не уступают, к тому же многие из них тренируются в английских командах, что тоже является знаком качества», – цитирует Башкирова радио «Зенит».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости